Товар в наличии на складе / Новости

Крокус Экспо в Москве

Крокус Экспо в Москве

С 16 до 29 октября в выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве состоялась выставка предметов интерьера. Выставка была разделена на две части: современную и классическую. В выставке участвовали более 557 компаний из разных стран, а также несколько итальянских и российских изданий, посвященных интерьеру и дизайну.

Компания «Svetloff» традиционно приняла активное участие в предложенных направлениях, представив фабрику «Leucos» в павильоне современных интерьеров и фабрику «La Murrina» в классических.

«Leucos» в настоящее время представлен тремя каталогами: Idea, Modo и Studio. Коллекция Idea посвящена традиционному муранскому стеклу, коллекция Modo состоит из проектных светильников, а коллекция Studio демонстрирует современное применение муранского стекла.



Стенд фабрики «La Murrina» был также разделен на несколько зон. Первой была представлена коллекция Jardin de Verre (Стеклянный сад) от Алессандро Ла Спада, посвященная любви человека и природы. Второй стала коллекция Ballroom (Бальный зал) от Самуэля Мацца, состоящая из люстр, торшеров и бра в элегантном белом цвете. А в самом центре стенда была выставлена коллекция Ca 'd'Oro из 18-ти светильников с абажурами.

На стенде фабрики «La Murrina», представленной компанией «Svetloff» посетители увидели три различных интерпретации муранского стекла.

Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.


← вернуться к списку новостей