Товар в наличии на складе / Бренды / Leucos

Скачать прайс-лист Leucos


Как известно, итальянская фирма «Leucos» ранее принадлежала весьма популярному в России концерну «Firme di Vetro», однако, спустя некоторое время, «Leucos» стала главным лицом бывшего концерна «FDV group», а поэтому многие модели брендов «Alt», «Aureliano Toso», «Murano Due», «I Tre» и «Gallery», Вы можете увидеть именно под современным брендом «Leucos».

Благодаря слиянию нескольких различных фирм в одно целое, концерн «Leucos» представляет собой совершенно разные коллекции моделей. Все фирмы концерна «Leucos» связаны между собой вековыми традициями изготовления муранского стекла для создания светильников. Мастера «Leucos» ревностно охраняют свои рецепты, не забывая разрабатывать и что-то новое.

С той же страстью, как и сто лет назад, дизайнеры «Leucos» создают новые формы, экспериментируют с материалами и играют с магией света. Каждый светильник «Leucos» обладает уникальной формой, материалом и стилем, и является результатом долгих стараний мастеров, вдохновленных истинным светом и старинными традициями. «Leucos» вкладывает в свою продукцию максимум человеческого (а не машинного) труда и эмоций, что, несомненно, положительно влияет и на качество окончательной продукции. Именно эти люди - мастера и дизайнеры - приносят теплый свет в каждый дом.

Светильники «Leucos» объединяют искусство и технологию, старинные традиции и современные тенденции с целью создать что-то новое, что-то уникальное. Свобода форм, использование старых и новых материалов, включая древние секретные рецепты изготовления муранского стекла ручной работы и современные технологии – все это создает превосходные объекты освещения в соответствии с интерьером. Вдохновленные искусством, светильники «Leucos» приносят фантазию, страсть и очарование изготовителей в дом новых владельцев.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.