Бренды / Laudarte

 


Компания Laudarte, основанная в Милане в 1992 году, производит напольные и настольные лампы, бра и роскошные люстры и светильники — настоящие шедевры искусства, которые могли бы вписаться в современный стиль жизни.

Laudarte использует каррарский мрамор, хрусталь, мозаику, декоративную штукатурку «скальола» и фарфор каподимонте, чтобы создать дизайн, вдохновленный основными направлениями искусства. В коллекциях компании Laudarte вы можете найти как классику и современную классику, так и современные лапмы и светильники в стиле ар-деко. Также компания предлагает высокий уровень кастомизации и может изготовить практический любую позицию на заказ под конкретный проект для частных интерьеров или HORECA.

За созданием каждого изделия Laudartе стоит желание вызвать эмоции, пробудить чувства и удовлетворить вкус его владельца. Клиенты Laudarte — это граждане мира, способные понять и оценить предмет искусства. Компания предлагает им не только предметы интерьера, но настоящие иконы дизайна, объекты искусства, инструменты, позволяющие выразить себя и свой собственный стиль.