Бренды / Arte di Murano

Скачать прайс-лист


мпании «Arte di Murano» - производстве светильников высшего качества. Большинство моделей коллекций «Arte di Murano» были разработаны для интерьера в классическом стиле. Однако нельзя не вспомнить о том, что некоторые продукты в коллекциях этой итальянской фирмы выполнены и для современного дизайна. Фабрика «Arte di Murano» расположена в самом сердце знаменитого муранского стеклодувного производства. Именно муранское стекло делает каждый светильник «Arte di Murano» по-своему особенным, неповторимым. Его блеск завораживает, а красота – поражает воображение, неискушенному взгляду его поразительное великолепие покажется неземным, невозможным. Все остальные материалы для производства светильников «Arte di Murano» (например, железные основы) создаются недалеко от итальянского города Неаполь.

Среди многих достоинств компании «Arte di Murano» стоит отметить огромный выбор моделей в различных коллекциях, отменное качество светильников и, конечно же, весьма неплохую цену для продукции такого качества. Необходимо обратить внимание и на традиционное итальянское производство, не уступившее натиску современности, а потому – более надежное и устоявшееся. Одним из главных достоинств является также и доскональная, тщательная проработка каждого из элементов конкретной модели.

Кроме всего прочего, компания «Arte di Murano» предоставляет своим клиентов возможность разработки светильников по индивидуальным запросам. В каждом светильнике можно изменить любую часть по личным предпочтениям.

В данное время «Arte di Murano» активно развивается, приобретая все большую и большую популярность на мировом рынке. Новейшие коллекции «Arte di Murano» представляются широкой общественности как минимум раз в год и постоянно обретают множество ценителей и поклонников среди дизайнеров и заказчиков.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.