Бренды / Panzeri

Скачать прайс-лист Panzeri 


Итальянская фирма «Panzeri» была основана в 1945 году и с тех пор занимает лидирующие позиции среди мировых производителей осветительных приборов. В настоящий момент «Panzeri» занимается производством прогрессивных светильников в современных направлениях, обладающих интересным дизайном, четкими формами и оригинальным стилем.

В качестве направления компания «Panzeri» выбрала несвойственный итальянскому производству миниатюризм, однако часто используются и традиционные элементы. Большинство светильников на фабриках «Panzeri» производятся вручную, что подтверждает их уникальность и оригинальность, а также высокое качество и надежность.

Можно с уверенностью говорить о том, что продукция «Panzeri» удовлетворяет требованиям всех современных стандартов, вызывая восторженные отклики критиков и дизайнеров интерьеров. Кстати, многие знаменитые дизайнеры предпочитают сотрудничать именно с «Panzeri», что обеспечивает удивительное разнообразие модельного ряда.

Тем не менее, дизайн светильников все же не является специализацией «Panzeri». Гораздо большее количество усилий вкладывается в разработку новейших технологий и материалов. Прежде всего, компанией «Panzeri» движет желание сделать свои светильники еще более эргономичными и экономичными, наиболее подходящими для практичных и деловых людей. Главные цели «Panzeri» - максимально возможное энергосбережение и дизайн, обладающий только необходимым набором элементов.

Благодаря тщательным проверкам и строгому соблюдению мировых стандартов, «Panzeri» не допускает даже незначительной возможности брака. Каждый продукт проходит четкий контроль и отправляется в продажу только в идеальном состоянии. К тому же, «Panzeri» является несомненным лидером обработки железных элементов. Кроме железа «Panzeri» использует стекло и дерево в качестве материалов для создания светильников и их отделки. Некоторые коллекции светильников производятся с шикарной отделкой из кожи.

Благодаря всем вышеперечисленным качествам светильники «Panzeri» можно назвать действительно неповторимыми в своем роде.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.