Бренды / Banci Firenze

Скачать прайс-лист Banci 

Скачать прайс-лист современной коллекции Banci


Итальянская компания «Banci Firenze» была основана в 1899 году в знаменитой Флоренции – матери искусства. Поначалу «Banci Firenze» занималась созданием различных продуктов из чистого стекла ручной работы. Немного позднее «Banci Firenze» попробовала себя и на рынке объектов освещения, где и преуспела. Компания «Banci Firenze» положилась на ручной труд и древние традиции производства.

В настоящее время компания «Banci Firenze» сочетает в себе современные и дизайнерские коллекции. Это означает производство и выпуск новейших, элегантных, гламурных, модных и, конечно же, роскошных светильников из кованого железа в сочетании с медью, бронзой, мрамором и стеклом. Для отделки светильников «Banci Firenze» часто используется хрусталь. На данный момент элегантные и неповторимые светильники «Banci Firenze» украшают рестораны, театры и концертные залы. Именно «Banci Firenze» впервые испробовала необычайное сочетание классики и современности в дизайне своих светильников.

Неоспоримо важным фактором при выборе светильника является его качество. На продукцию компании «Banci Firenze» действительно можно положиться. Каждый светильник «Banci Firenze» проходит строгую проверку на всех этапах производства, поэтому возможность «брака» практически исключена. Основными корпоративными принципами «Banci Firenze» с давних времен и до сих пор являются высококачественное итальянское моделирование и обработка, а это обеспечивает высокий стандарт качества их продукции.

Над созданием этих шикарных светильников работают такие знаменитые дизайнеры, как Алессандро Ла Спада, Никола Галлиция, Ирис Бэк и другие. Кроме того, большинство светильников разрабатываются в собственных дизайнерских лабораториях «Banci Firenze».

Сотрудничество разных дизайнеров обеспечивает, ко всему прочему, весьма различные дизайнерские концепты, благодаря которым, несмотря на принципы 21 века, современный дизайн откровенно «флиртует» с традициями. Широкий ассортимент «Banci Firenze» предлагает огромный выбор различных светильников под любые нужды. В каталогах «Banci Firenze» можно найти подходящий светильник даже для самых смелых идей современных дизайнеров и с его помощью закончить неповторимый образ разработанного интерьера.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.