Бренды / Vistosi

Скачать прайс-лист

Скачать прайс-лист новинок


Итальянская компания «Vistosi» была основана Уильямом Вистоси в 1945 году в Мурано. «Vistosi» можно назвать одной из многих семейных фирм, существующих в Италии и по сей день, однако нельзя забывать об уникальности каждой из них. Пожалуй, «Vistosi» - это одна из тех компаний, на которую стоит обратить особое внимание, ведь такой продукции не найдется больше нигде. Опыт, накопленный многолетним трудом привел «Vistosi» на самый верх долгого пути к успеху.

Неизменно сохраняя традиции семейных стеклодувов, компания «Vistosi» не побоялась ввести и современные элементы в свое производство. Новейшие разработки, использованные в создании светильников «Vistosi» довольно необычны, но, тем не менее, привлекают внимание широкой общественности. Удивительно и то, что в отличие от многих других итальянских компаний, «Vistosi» тесно сотрудничает с иностранными дизайнерами и активно пользуется их разработками. Несмотря на это, «Vistosi» все еще использует знаменитое муранское стекло для создания всех своих моделей, что снова приводит нас к неизменным итальянским устоям.

Огромное количество цветовых оттенков, отсутствие «перегруженности» элементами, четкость и легкость форм, а также неподражаемое муранское стекло: все это помогает каждому светильнику «Vistosi» стать действительно элегантным и изысканным, дает возможность дарить животворящий свет. Нет никаких сомнений в том, что модели каталогов «Vistosi» придутся по душе любителям миниатюрного стиля. Все светильники «Vistosi» довольно легки для восприятия, они отличаются простотой и отсутствием вычурных элементов.

В настоящей время компания «Vistosi» продолжает активно развиваться, разрабатывать новые дизайны и технологии, открывать новейшие материалы для создания светильников, а также привлекать все новых и новых дизайнеров для создания ежегодных каталогов. В последних коллекциях «Vistosi» стали использовать и Богемский хрусталь, для украшения своих изделий, что придало ее светильникам еще больший блеск и роскошь.

Необходимо также отметить, что продукция компании «Vistosi» обладает отменным качеством и отличается невероятной долговечностью. Все перечисленные свойства этой компании «Vistosi» говорят об одном – эти светильники по-настоящему заслужили искреннее уважение заказчиков.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.