Бренды / Vibia

Скачать прайс-лист.


Испанская компания «Vibia» была основана в 1987 году. «Vibia» производит светильники наивысшего класса уже более 20 лет и специализируется на моделях в стиле хай-тек и модерн. Поэтому не стоит выбирать светильник «Vibia» для дополнения классического интерьера, однако в современном дизайне модели «Vibia» будут смотреться действительно шикарно.

Успех компании «Vibia» заключается в необычайном мастерстве и профессионализме современных именитых дизайнеров и их прогрессивных разработках. Немаловажно и использование самых современных технологий и систем производства.

Конечно, не стоит забывать о «полете» творческой мысли и о том, что каждый созданный светильник «Vibia» - это настоящее произведение искусства. К тому же, еще и очень качественное. Ведь каждый продукт «Vibia» проходит неизменный контроль качества на всех этапах производственного процесса и гарантирует заказчикам максимально возможное качество конечного продукта.

Светильники компании «Vibia», созданные в современном стиле лишены вычурности и изысков прошлых веков. Каждую модель можно назвать простой и практичной, лишенной каких-либо излишеств. Несмотря на кажущуюся элементарность нельзя отрицать, что светильники «Vibia» часто выглядят роскошнее и элегантнее многих классических моделей.

Кроме того, компания «Vibia» практикует и создание светильников ручной работы. Трудолюбивые испанские мастера воплощают идеи первоклассных дизайнеров в жизнь, создавая неповторимые и уникальные светильники своими руками.

Несмотря на обилие компаний, занимающихся производством светильников в 21-ом веке, «Vibia» не имеет никаких аналогов. Такой продукции, наверное, не найти на современном рынке, поэтому каталоги светильников «Vibia» действительно достойны тщательного просмотра. Каталоги, представленные «Vibia» обновляются раз в год и лучше всего подойдут дизайнерам современных направлений в интерьере, а также всем, желающим оформить помещение в самом передовом стиле.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.