Бренды / Stil Lux

Скачать прайс-лист

Скачать прайс-лист New Directions

Каталог New Directions


Итальянская компания «Stil Lux» была основана в 1972 году братьями Луцио и Марко Инноченти. Несмотря на кажущуюся молодость этой фирмы, она уже успела завоевать значительную популярность на мировом рынке, благодаря своим удивительным, уникальным светильникам, отличающимся особой сдержанностью и, в то же время, элегантностью. Во все коллекции «Stil Lux» было вложено максимум труда, любви и мастерства множества именитых дизайнеров. Изящные формы светильников «Stil Lux» способны удовлетворить воображение даже самых смелых дизайнеров интерьеров.

Географическое положение компании отразилось и на ее продукции: каждый светильник заключает в себе неповторимый стиль итальянской Тосканы. Благодаря особой художественной атмосфере этой области, каждый светильник получается особенно прекрасным и обладает различными невообразимыми свойствами. Однако светильник для каждого дизайна нужно выбирать осторожно и «с умом», иначе есть возможность совершить ошибку с приобретением какой-либо модели. Многие светильники «Stil Lux» отличаются удивительными формами и стилистически сложными элементами, не всегда подходящими любому дизайну.

Компания «Stil Lux» производит линейки моделей в стиле арт-нуво, арт-деко и модерн. Элегантные элементы коллекций в стиле арт-нуво привлекают особое внимание изкушенных дизайнеров и заказчиков, благодаря неповторимой изысканности и настоящему итальянскому шарму. А модели коллекций в стиле модерн гораздо привычнее для взгляда обычного человека и, к тому же, подходят практически к любому современному дизайну.

Компания «Stil Lux» использует множество различных материалов в производстве своих светильников. Среди них можно найти и хром, и латунь, и никель, а также некоторые разновидности железа различных оттенков в базовой комплектации и по личным запросам. Все материалы сделаны в Италии, что еще раз подчеркивает качество продукции «Stil Lux».


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.