Бренды / Renzo del Ventisette

Скачать прайс-лист 2018

Скачать прайс-лист AUJOURDHUI ESTERO 2018  


Итальянская компания «Renzo del Ventisette» была основана в 1948 году в Милане, Италия. «Renzo del Ventisette» достигла невероятного успеха на поприще производства светильников из таких материалов, как бронза, железо и латунь. Кроме того, светильники «Renzo del Ventisette» украшены богемским стеклом, а также хрусталем Сваровски и Шолера. Главными особенностями светильников «Renzo del Ventisette» являются дизайн, качество и мастерство.

Компания «Renzo del Ventisette» обладает огромными возможностями покрытия материалов, например, хромированным, золотым, латунью, а также серебром и другими цветами, подходящими даже самому взыскательному клиенту. При этом, желания заказчиков неизменно учитываются при создании продукта, и каждый элемент может быть изменен по индивидуальному заказу. Дизайнерские элементы сделанные вручную украшают каждый светильник «Renzo del Ventisette», делая его по-настоящему неповторимым и экстраординарным.

Каждый продукт компании «Renzo del Ventisette» создается непосредственно в Италии. Примечательно и то, что несмотря на настоящее итальянское производство «Renzo del Ventisette» все еще придерживается грамотной ценовой политики и предлагает продукты с отличным сочетанием цена-качество.

Компания «Renzo del Ventisette» специализируется на изготовлении светильников по индивидуальным требованиям и желаниям заказчиков. Кроме того, «Renzo del Ventisette» занимается и восстановлением древних осветительных приборов, наводя настоящий «шик и блеск» уже, казалось бы, утраченным антикварным ценностям.

Помимо всего прочего, компания «Renzo del Ventisette» является активным участником всевозможных международных выставок, где постоянно представляет свои новые коллекции. Одной из самых знаменитых выставок, включающих в программу «Renzo del Ventisette», является выставка Евролуче в Милане.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.