Бренды / Masca

Скачать прайс-лист

Итальянская компания «Masca» была основана в 1966 году во Флоренции – центре провинции Тоскана и благодаря многолетнему труду приобрела огромную популярность на современном рынке освещения.

Как и некоторые другие итальянские фабрики «Masca» занимается производством светильников исключительно ручной работы. Это можно назвать своеобразной традицией, свойственной многим итальянским компаниям, а можно обосновать и профессионализмом итальянских мастеров, которым нет равных ни в одной стране мира.

Главное свойство «Masca» - уникальность и неповторимость дизайна и форм. Эксперименты же составляют основу всех принципов этой компании. Разумеется, ни один неординарный продукт не может появиться на свет без экспериментов и талантливого создателя. Именно поэтому каждый светильник «Masca» приносит индивидуальность в подобранный интерьер и добавляет ему неповторимую оригинальность, изысканность и элегантность.

Коллекции светильников «Masca» поражают своим многообразием. Более того, каких только стилей не найти в линейках моделей этой компании. В каталогах присутствуют и модерн, и классика, и флористика. Каждый светильник «Masca» уникален и является, по-своему, настоящим шедевром современного искусства.

Несмотря на многовековые традиции, присущие всем итальянским фирмам, «Masca» не стесняется использовать и новейшие технологии, и находится в постоянном поиске прогрессивных решений и материалов, успешно комбинируя их с классическими элементами. На данный момент «Masca» конкурирует с множеством различных производителей освещения и большинству из них придется покорно уступить место, ведь каждый продукт «Masca» - это авторское творение и назвать его просто «прибором освещения» не осмелится даже самый саркастически настроенный критик.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.