Бренды / Italamp

Скачать прайс-лист ITALAMP 2019



Итальянская компания «Italamp» была основана в 1975 году и с тех пор уверенно шагает по свету, предлагая все новые и новые коллекции великолепных светильников. И правда же, модели «Italamp» завораживают своей необычностью, креативностью и практичностью.

Каждый год «Italamp» принимает участие в различных выставках осветительного оборудования по всему миру, предлагая вниманию общественности свои новые коллекции. К примеру, огромным успехом пользуется коллекция «Light in the garden» представленная на выставке Euroluce в Милане в 2009 году. Над созданием модельного ряда этой коллекции работали многие талантливые дизайнеры, среди которых Вы найдете Роберта Витаделло, Стефано Траверско, Ангело Гемини и Монику Граффео. Помимо «Light in the garden» заслуженную популярность приобрел светильник из коллекции «Capri», представляющий собой стеклянный плафон в форме женской шляпки. Не осталась незамеченной и люстра «Birscade» изготовленная из чистейшего хрусталя и украшенная железными бабочками. Среди наиболее успешных коллекций «Italamp» стоит выделить «Dolasilla», «Armonia», «Sabik», «Silver», «White-grey» (белоснежные и черные светильники), «Flut» и «Lenoir» (поразительные дизайнерские решения).

Изюмика «Italamp» заключается в двух выбранных направлениях: классические и традиционные светильники удивительно гармонично соседствуют с весьма эксцентричными моделями. Каждый светильник «Italamp» отличается удивительной формой и завораживает забавной игрой света на высококачественном муранском стекле. Помимо муранского стекла для производства светильников «Italamp» используются также и такие материалы как дерево, железо и хрусталь Сваровски. Декору светильников «Italamp» стоит уделить особое внимание – иногда они кажутся поистине божественными.

Удивительная комбинация классики и модерна, драгоценные украшения, неизменное итальянское качество, внушающее доверие, а также многолетний опыт компании «Italamp» не позволит ни одному светильнику остаться без внимания. При одном взгляде на модели «Italamp» становится ясно – успех этой компании заслужен долгим и упорным трудом.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.