Бренды / Sylcom



Итальянская компания «Sylcom» была основана в 1965 году молодым новатором Бруно Герардом в Венеции. Этот невероятный человек создал не просто компанию по производству светильников, но настоящую фабрику искусств, снискавшую заслуженное уважение по всему миру. Волшебство знаменитого муранского стекла передается каждому произведенному светильнику, делая его по-своему уникальным и привлекательным.

Удивительные светильники «Sylcom» просто завораживают невероятными переливами чистейшего муранского стекла, изысканным дизайном и неизменным качеством. Именно поэтому спустя 50 лет её продукция все ещё продолжает пользоваться огромным спросом у заказчиков со всего мира. Светильники «Sylcom» - это практичные и уникальные элементы интерьера, помогающие воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские идеи и позволяющие образу стать действительно законченным.

Главными принципы производственного процесса компании «Sylcom» можно назвать опыт, полученный с помощью долгих лет упорного труда, собственные разработки, постоянно обновляющиеся системы и традиционные секреты венецианских мастеров. Комбинация нескольких эпох стеклодувного производства в продукции «Sylcom» рождает что-то поистине новое, неизведанное и поэтому – очень привлекательное. Муранское стекло, поражающее своим блеском и интересными переливами дарит каждому светильнику что-то новое, отличное от всего остального. Именно поэтому каждый продукт «Sylcom» можно считать уникальным и неповторимым.

Стоит обратить внимание на строгий контроль качества каждого светильника компании «Sylcom». Все продукты проверяются на каждом этапе производства, что позволяет достичь практически идеального качества материалов и удивительной долговечности светильников. Для создания своих светильников «Sylcom» использует только качественные итальянские материалы, обладающие сертификатами качества и безопасности.

Немаловажно и то, что светильники «Sylcom» производятся только и только в Италии. Именно это позволяет сохранить старинные итальянские секреты и творческий итальянский дух во всех продуктах. Возможно, именно поэтому светильники «Sylcom» подходят практически ко всем стилям интерьера, будь то классика или модерн.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.