Бренды / Bellart

Скачать прайс-лист


Итальянская фирма «Bellart» ведет свою историю с 1985 года. Компания «Bellart» стала известны благодаря идеям, энтузиазму и страсти ее создателя Марио Беллесо и его потомков – творцов и экспериментаторов, способных видеть искусство так, как его видят легендарные, действительно креативные скульпторы.

Все по-настоящему великие творения появляются с помощью вдохновения, с того самого волшебного момента, когда зарождается идея. Идея порождает непрерывное течение различных действий, поисков новейших решений, благодаря которым появляется «изюминка», определяется стиль, смешиваются культуры и появляются блистательные светильники. Блистательные не только благодаря свету, который они дарят, но еще и потому, что их присутствие освещает все вокруг и обогащает новыми оттенками вкуса.

Светильники «Bellart» – это действительно оригинальные решения, соответствующие любому стилю, начиная классическим и заканчивая современным.

Светильники «Bellart» появляются только благодаря ручному труду и обладают невообразимыми свойствами, которые можно прочувствовать с помощью прикосновений. Подобным очарованием обладают все продукты, сделанные руками.

Светильники «Bellart» созданы для самых изысканных и требовательных клиентов, которые смотрят на все покупки сквозным взглядом и хотят создать дом, соответствующий их представлению о вкусе, дом несравненной красоты. Именно для этого «Bellart» представляет свои коллекции.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.